24 октября 2019

26 октября начинаются занятия по дополнительной общеразвивающей программе «Подготовка к теоретическому туру Всероссийской олимпиады школьников по Биологии», которая реализуется уже второй год. Программа рассчитана для учащихся 7-11 классов общеобразовательных учебных заведений.

Основной целью данной программы является выявление и объединение одаренных в области биологии детей, побуждение и стимулирование развития их способностей, помощь в подготовке к ответственному испытанию участника олимпиады и написанию теоретического тура, а также становление школьников как будущих ученых. Полученные углубленные знания по биологии безусловно помогут сдать ЕГЭ по Биологии на высокие баллы.

Программа состоит из следующих модулей: ботаника, зоология, микробиология, анатомия и физиология человека и животных, общая биология и генетика с основами молекулярной биологии, биохимия, цитология, гистология и эмбриология. Занятия ведут ведущие высококвалифицированные специалисты естественно-географического факультета БГПУ им.М.Акмуллы, биологического факультета БГУ, БГМУ, имеющие большой опыт работы со школьниками при подготовке и проведении различного уровня олимпиад по биологии.

Занятия будут проводится на базе оборудованных лабораторий Башкирского государственного педагогического университета им.М.Акмуллы в течение октября-декабря  2019 г. (1 раз в неделю: суббота с 10.15 до 15.40, а также дополнительно в дни осенних каникул 31.10 и 01.11 с 10.15 до 15.40). По окончании курса слушатели получают сертификат об обучении.

Программа рассчитана на 72 часа (60 часов аудиторных занятий и 12 часов занятий в дистанционной форме)

Запись ведется по номеру телефона 8(347)246-65-36, 8 965 939 12 95 Бадикова Альбина Асхатовна

или по адресу: г.Уфа, ул.Октябрьской революции, 3а, 2 корпус БГПУ им.М.Акмуллы, естественно-географический факультет, к. 601.

Кафедра генетики и химии