Состоялась встреча с профессором из Республики Корея Хюн Вук Квоном

29 июля 2019

Состоялась встреча с профессором Хюн Вук Квоном для обсуждения направлений дальнейшего сотрудничества в рамках договора об образовательном и научном сотрудничестве между БГПУ им. М. Акмуллы и Инчхонским национальным университетом Республики Корея.

29 июля 2019 г. состоялась встреча профессора Хюн Вук Квона с проректором по научной работе Н.В.Сухановой, и.о. декана естественно-географического факультета Г.Ф.Галикеевой, начальником отдела сопровождения международных программ и проектов Р.Ф.Хасановой, зав.кафедрой генетики В.Ю.Горбуновой, зав.кафедрой биоэкологии и биологического образования Л.А.Гайсиной, профессором кафедры биоэкологии и биологического образования В.Н.Саттаровым. В ходе встречи были обсуждены вопросы по направлениям совместных научных исследований, проработаны механизмы организации стажировок преподавателей и студентов в Инчхонский национальный университет Республики Корея, достигнуты соглашения по разработке совместных образовательных программ.

Кафедра генетики
Кафедра генетики +7 (347)-246-67-05 obg_bspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а
Кафедра химии +7 (347) 246-63-92 borisovim@yandex.ru
Кафедра экологии, географии и природопользования +7 (347) 246-61-70 ecobspu@mail.ru г. Уфа, ул. Ленина, 20, каб. 220