Объявлен набор на курсы подготовки к Всероссийской олимпиаде школьников по биологии

22 сентября 2018

Естественно-географический факультет совместно с Институтом дополнительного образования объявляет набор на курсы подготовки учащихся к Всероссийской олимпиаде школьников по биологии. Приглашаем учащихся школ города Уфы пройти обучение по программе углубленного изучения курса биологии для подготовки к теоретическому туру Всероссийской олимпиады школьников. Занятия будут проводится в специально оборудованных лабораториях на базе факультета высококвалифицированными преподавателями два раза в неделю в октябре-ноябре 2018 г.

Контактный телефон 8(347)273-02-90 (деканат естественно-географического факультета), 8 927 944 31 54 Хазиахметова Эльвира Равилевна (методист курсов).

Адрес: г.Уфа, ул.Октябрьской революции, 3а, 2 корпус БГПУ им.М.Акмуллы, естественно-географический факультет.

Дополнительная информация в прикрепленном файле.

Кафедра генетики и химии