Завершилась учебная практика по "Экологическому мониторингу" у студентов 3 курса Биоэкология

10 июля 2018

С 18 по 29 июня студенты 3 курса направления Биология профиль «Биоэкология» успешно завершили учебную практику по дисциплине «Экологический мониторинг», которая проходила на территории Учалинского района, под руководством доцента кафедры биоэкологии и биологического образования Сафиуллиной Лилии Мунировны.

В период прохождения практики студенты посетили основные горнодобывающие предприятия Республики Башкортостан, расположенные на территории Учалинского района. Также посетили Учалинский историко-краеведческий музей, где узнали об истории горного дела, флоре и фауне и также этнографии Учалинского района.

Кафедра генетики и химии