Доцент ЕГФ - эксперт регионального этапа всероссийской научно-практической конференции им. Ж.Алферова

25 апреля 2024

20-21 апреля 2024г в Нижнем Новгороде впервые состоялся региональный этап всероссийской научно-практической конференции им.Ж.Алферова. Конференция проводилась на базе Института пищевых технологий и дизайна Нижегородского государственного инженерно-экономического университета.

Защита работ финалистов проходила в 4 секциях: «Социальные и общественные науки», «Технические дисциплины», «Филология и литературоведение», «Химия, биология, медицина».
Доцент Мусалимова Р.С. работала в экспертном совете регионального конкурса в секции «Химия, биология, медицина».
Финалисты и победители Нижегородского регионального конкурса были награждены грамотами и подарками. Участники, занявшие 1 место, получили право досрочно занять место в финале и представить регион на Всероссийской конференции в Санкт-Петербурге, в ноябре 2024 года.
ВНПК им. Ж.Алфёрова организована Центром поддержки некоммерческих организаций «Опора». Ежегодный всероссийский молодёжный конкурс научных работ проводится с 1975 года при поддержке Минпросвещения и Минобразования.

Кафедра генетики и химии