«Вместе мы – одна команда» - студенты ЕГФ приняли участие в межфакультетском мероприятии

21 февраля 2024

21 февраля 2024 г. в  Акмуллинском университете состоялось межфакультетское мероприятие «Вместе мы – одна команда», приуроченное ко Дню защитника Отечества.

Участниками спортивного события стали студенты факультетов, институтов и Колледжа БГПУ имени М. Акмуллы.

Каждая команда представила своё название, эмблему  и  девиз,  которые отражали их  индивидуальность и  дух  соревнования.  В ходе мероприятия участники соревновались в дартсе, капитаны команд боролись за звание лучшего в знании воинских званий. Завершающим этапом стала сборка и разборка автомата Калашникова.

Естественно-географический факультет представляла команда "Время патриотов", куда вошли студенты разных курсов: Данил Казыханов, Аяз Ахмедьянов, Алмаз Ахметов, Гульназира Ямангулова, Алия Дмитриева, Нариса Аминева.

Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, участники получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.

Благодарим нашу команду за достойное выступление на мероприятии!

Кафедра генетики и химии