Естественно-географический факультет на Дне зимних видов спорта!

07 февраля 2024

07 февраля 2024 в Акмуллинском университете прошел День зимних видов спорта. В мероприятии приняли участие 9 команд студентов, представляющие факультеты, институты и колледж БГПУ имени М. Акмуллы.

Капитаны команд, которые провели энергичную разминку для всех участников,  дали старт соревнованиям. Всех участников ждали самые подвижные и увлекательные игры: лыжные гонки, езда на санях, шире шаг и гусеница танка. Все этапы соревнований прошли в напряженной борьбе, болельщики поддерживали свои команды.

Студенты нашего факультета также приняли участие в мероприятии. Команда ЕГФ победила в номинации «Самый фантастический»

«На дне зимних играх спорта мне все понравилось, были интересные конкурсы, особенно когда на бананах гребли! Спасибо большое организаторам, что проводите такие игры», – поделилась студентка 2 курса Арина Капельман.

Поздравляем наших студентов с победой!

Кафедра генетики и химии