БГПУ им. М.Акмуллы партнер грантового проекта - победителя конкурса грантов главы Администрации Уфы

04 октября 2023

27 сентября 2023 г. подведены итоги и определены победители конкурса грантов главы Администрации города Уфы. Проект Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Центр науки, образования, волонтерства и развития "НОВИР" в партнерстве с "ЭБЦ "ЛидерЭко", БГПУ им. М.Акмуллы и ЦДЮТиЭ "Зенит" выиграл грант в номинации «Мы вместе – это Уфа» в размере 348 850,0 рублей  на реализацию  в 2023 году социально значимого проекта  "Образовательная территория равных возможностей или «Эколого-краеведческая тропа «Дежневская лестница».  Преподаватели и студенты кафедры биоэкологии и биологического образования будут участвовать в реализации проекта и оказывать методическую, информационную и волонтерскую помощь!

Кафедра генетики и химии