Разговоры о важном на ЕГФ продолжаются

03 октября 2023

02 октября студентки 3 курса группы ПО_ГБ-31-21 Ханнанова Индира, Ямангулова Гульназира и Абсалямова Регина провели для студентов 1 курсов групп ПО_ГБ и ПО_БХ "Разговоры о важном"  на тему "День учителя". Занятие было посвящено приближающемуся празднику День учителя, который празднуется ежегодно 5 октября. 

В начале занятия ребята  побеседовали о Дне учителя как государственном празднике, о том, почему 2023 год объявлен в России Годом педагога и наставника. Особый акцент был сделан на словах В.В. Путина из речи на открытии Года педагога и наставника. Далее студенты попытались ответить на вопросы, как «Был ли в вашей жизни педагог, который повлиял на ваше будущее? Ваш выбор?», «Кого и почему вы можете назвать своими учителями?»
Первокурсники поделились своими историями и заметили, что почти у каждого был такой педагог и в будущем им хочется стать таким же человеком для других.




Фотографии

Структура

Кафедра генетики и химии
Кафедра генетики и химии +7 (347)-246-67-05 kaf_gen_chem@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а
Кафедра экологии, географии и природопользования +7 (347) 246-61-70 ecobspu@mail.ru г. Уфа, ул. Окт. революции, 3а, каб. 506