26 апреля прошёл кураторский час на тему «День труда»

26 апреля 2023

1 мая во многих странах мира отмечается международный праздник — День труда (Праздник Весны и Труда), который изначально носил название День международной солидарности трудящихся. Этот день считается символом весны, он олицетворяет собой уважение к любому созидательному труду. Митинги, концертные программы, акции и флешмобы проходят по всей стране в учреждениях образования и культуры.

Эта дата не прошла мимо и учащихся ЕГФ.
На кураторском часу студенты поговорили о происхождении и истории этого дня, а так же рассказали про то, как они проводят этот день. Ребятам очень понравилась тема кураторского часа, на которой они смогли порассуждать на тему «День Труда» и узнать много нового.

Кафедра генетики и химии