Приглашаем школьников к участию в стратегической сессии "Бизнес-игра: семь шагов к успеху!"

19 февраля 2023

С 1 марта по 8 апреля 2023 г. естественно-географический факультет БГПУ им. М. Акмуллы проводит стратегическую сессию «Бизнес-игра: семь шагов к успеху!» для школьников г. Уфы, в том числе учащихся психолого-педагогических классов. Игра проводится совместно с партнерами – Эколого-биологическим центром «ЛидерЭко» и Центром детского (юношеского) технического творчества «Вектор».

Цель Игры – обучение школьников созданию и реализации научных и социальных проектов от идеи до воплощения с привлечением финансовых средств (грантов, инвестиций и др.).

Задачи Игры:
- выявление талантливых, одаренных детей, обладающих активной жизненной позицией, нестандартным мышлением и способностями;
- пропаганда и популяризация проектной деятельности школьников в рамках  современных трендов;
- получение школьниками знаний по проектной и грантовой деятельности;
- формирование компетенций у школьников в области разработки грантовых проектов и их презентации.

К участию приглашаются команды, состоящие из учащихся 9-11 классов образовательных учреждений города Уфы, имеющих опыт проектной деятельности. Число участников в команде – 5 человек.

Подробная информация содержится в прикрепленных файлах. Уточняющие вопросы можно задать по эл.почте n_suhanova@mail.ru Сухановой Наталье Викторовне, заведующей кафедрой биоэкологии и биологического образования.

Кафедра генетики и химии