В Уфе состоялся семинар «Как прокачать свой проект, получить грант и найти инвесторов»

11 сентября 2017

7 сентября 2017 г. заведующий кафедрой биоэкологии и биологического образования Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы Гайсина Лира Альбертовна выступила в качестве спикера на семинаре «Как прокачать свой проект, получить грант и найти инвесторов» (https://way2innovations.timepad.ru/event/559986/), организованного акселератором инновационных проектов и технологических стартапов "Путеводитель по инновациям", который является межрегиональным представителем федерального акселератора технологических стартапов GenerationS.

Лира Альбертовна выступила с докладом  «Как мы участвовали в федеральном акселераторе GenerationS-2016, дошли до финала и получили денежный грант УМНИК-GenS». В качестве спикеров на семинаре также выступили Альберт Маннапов, генеральный директор акселератора «Путеводитель по инновациям»; Руслан Шаймухаметов, региональный представитель Фонда содействия инновациям в Республике Башкортостан; Игорь Дубинников, частный инвестор, основатель и гендиректор инвестиционной компании AAA Trust, преподаватель курса «Бизнес-моделирование» в Московской школе бизнеса «Сколково»; Рустам Вагапов и Вадим Валеев, основатели криптовалютной платформы CryptInvest.

До 15 сентября все желающие могут подать заявки в акселератор GenerationS - крупнейший акселератор технологических стартапов на территории России и Восточной Европы. Это позволит привлечь финансирование и инвестиции для проекта, найти индустриального партнера, получить экспертную оценку, пройти обучение и продвинуть свой проект на площадках Российской венчурной компании.

Структура

Кафедра генетики и химии
Кафедра генетики и химии +7 (347)-246-67-05 kaf_gen_chem@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а
Кафедра экологии, географии и природопользования +7 (347) 246-61-70 ecobspu@mail.ru г. Уфа, ул. Окт. революции, 3а, каб. 506