Преподаватели БГПУ им. М. Акмуллы приняли участие в работе секции "Профессиональная ориентация обучающихся" августовского совещания работников образования

29 августа 2017

29 августа 2017 года на базе МБОУ СОШ № 88 проходила работа  секции "Профессиональная ориентация обучающихся" городского августовского совещания работников образования, в которой активное участие приняли  преподаватели БГПУ им. М. Акмуллы.  С докладами перед участниками совещания выступили:

Наталья Викторовна Суханова, декан ЕГФ, д.б.н., доклад на тему "Образовательно-просветительский проект "Университетские субботы" ,

Наталья Николаевна Моисеева, доцент кафедры психологии образования и развития,  руководитель Центра индивидуализации и развития проектной школы, к.п.н., доклад на тему "Самоопределение обучающихся в условиях новых образовательных стандартов".

Выступления докладчиков вызвали большой интерес и отклик участников совещания.

Кафедра генетики и химии