Студенты ЕГФ факультета участвовали в Гонке Героев

27 сентября 2022

25 сентября в военно-патриотическом парке «Патриот», расположенном в Чишминском районе Республики Башкортостан, состоялось масштабное мероприятие «Гонка героев», в котором приняли участие студенты  всех вузов Республики Башкортостан, в том числе и студенты Естественно-географического факультета БГПУ им. М. Акмуллы с исполняющем обязанности декана Римой Сергеевной.

Состав команды состоял из 10 человек.

Трасса «Гонки героев» включала в себя 8 препятствий, которые расположены на дистанции 2 км. Обучающиеся прошли препятствия в виде рвов, колючей проволоки, пятиметровой стенки  и т.д. Многие студенты столкнулись с такими испытаниями впервые в жизни. В такой обстановке узнаешь себя с другой стороны!

Наши студенты  успешно справились со всеми испытаниями, проявили сплоченность, силу духа и воли, а самое главное получили невероятное удовольствие и зарядились позитивной энергией.

Благодарим всех студентов за активное участие в Гонке героев!

Кафедра генетики и химии