Опубликована монография «Разведение и содержание среднерусских пчел – перспективное направление в производстве целебного липового меда»

11 января 2022

В ФГБОУ «Чувашский государственный аграрный университет» (г. Чебоксары) опубликована коллективная монография «Разведение и содержание среднерусских пчел – перспективное направление в производстве целебного липового меда», под общей редакцией канд. с.-х. наук, соискателя кафедры морфологии, акушерства и терапии ФГБОУ «Чувашский государственный аграрный университет» Анатолия Ивановича Скворцова, доктора биол. наук, профессора, заведующего кафедрой морфологии, акушерства и терапии ФГБОУ «Чувашский государственный аграрный университет», Почетного работника высшего профессионального образования РФ Владимира Григорьевича Семенова, доктора биол. наук, профессора, декана естественно-географического факультета «БГПУ им. М. Акмуллы» Венера Нурулловича Саттарова.

Данное научное издание послужит хорошим источником информации для студентов и аспирантов, научных работников и преподавателей аграрных вузов, представляет значительный интерес для пчеловодов.

Кафедра генетики и химии