Экологические субботы 25 марта

30 марта 2017

Субботний день 25 марта для студентов нашего факультета выдался ярким и насыщенным.

В этот день прошло много крупных и значимых мероприятий, организаторами или участниками которых были студенты ЕГФ.

Это и День открытых дверей БГПУ с экспозицией факультета.

Экологические субботы с "Золотой лекцией" кандидата технических наук, доцент кафедры химии Шарипова Р.А.: "Химические загрязняющие вещества и их влияние на живые организмы" для школьников и студентов и игрой "Коэффициент интеллекта" для учащихся школ.

Встреча с Народным учителем РБ и РФ Лизой Киямовной Агадуллиной, учителем химии лицея 42 города Уфы. Лиза Киямовна поделилась своим жизненным опытом, рассказала о роли учителя в жизни каждого человека и не оставила равнодушным никого.

День студенты завершили в ТРЦ МЕГА Уфа провели международную акцию Всемирного фонда дикой природы (WWF) «Час Земли». Студенты выступили с концертом, организовали игры и викторины для детей. Цель этого мероприятия – обратить внимание людей на проблему истощения ресурсов планеты. В рамках акции «Час Земли» по всему миру на один час  отключилась подсветка известнейших зданий и памятников. Студенты ЕГФ - МОЛОДЦЫ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Анонс "Экологических суббот" на 1 апреля 

1) Золотая лекция доктора биологических наук, профессора кафедры генетики Горбуновой В.Ю.: «Экология человека: генетические основы
здоровья» (ЛЕКЦИЯ ЛАТЫПОВОЙ З.Б. ПЕРЕНОСИТСЯ НА 8.04)
2) Эколого-географический квест "Население Земли"




Фотографии

Структура

Кафедра генетики и химии
Кафедра генетики и химии +7 (347)-246-67-05 kaf_gen_chem@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а
Кафедра экологии, географии и природопользования +7 (347) 246-61-70 ecobspu@mail.ru г. Уфа, ул. Окт. революции, 3а, каб. 506