​24-25 января 2020 года в БГПУ им. М. Акмуллы пройдет региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии

17 января 2020

24-25 января 2020 года в БГПУ им. М. Акмуллы пройдет региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии.

К участию в олимпиаде приглашаются:

- участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников текущего учебного года;

- победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года.

При регистрации каждый участник при себе должен иметь:

- паспорт;

-  справку  из  образовательной  организации о том, что участник  является  обучающимся  данной  школы,  заверенную  подписью руководителя и печатью;

- страховой медицинский полис (оригинал);

- согласие на обработку персональных данных;

При регистрации руководителями команд предъявляются следующие документы:

- приказ органа управления образованием администрации муниципального образования о направлении команды на Олимпиаду;

-  ксерокопия первой страницы устава образовательной организации, в которой проходит обучение участник Олимпиады;

- ксерокопия первой страницы паспорта всех участников;

- командировочное удостоверение;

- медицинские справки участников, подтверждающие возможность участия в Олимпиаде по состоянию здоровья и отсутствие контактов с инфекционными больными, выданные в 2020 году.

При отсутствии указанных документов школьники к участию в Олимпиаде допускаться не будут.

Место  проведения: Башкирский  государственный педагогический университет им. М. Акмуллы, г. Уфа, ул. Ленина, 20, .

Основные мероприятия Олимпиады указаны в программе. Программа прикреплена.

Для руководителей команд во время Олимпиады запланирован семинар (с выдачей сертификата), профориентационная работа и консультации.

По вопросам организации и проведения Олимпиады обращаться по телефону: Гатин Ильшат Мансурович, 8-937-302-95-77.

Дополнительная информация на сайте ИРО РБ.

Кафедра генетики и химии