Вручение дипломов магистрам программы "Семейная психология"

10 марта 2019

1 марта на факультете психологии состоялось торжественное вручение дипломов магистрам, обучавшимся по программам психологического, психолого-педагогического и педагогического направления.

Среди 54 магистров, получивших диплом из рук врио ректора БГПУ им. М. Акмуллы С.Т. Сагитова, 19 магистров успешно завершили обучение по направлению 37.04.01 Психология, профиль «Семейная психология» и пополнили ряды семейных психологов Республики Башкортостан. 15 магистров получили диплом с отличием.

С поздравлениями и напутственными словами выступили врио ректора БГПУ им. М. Акмуллы С.Т. Сагитов, декан факультета психологии В.В. Курунов, руководитель магистерской программы М.В. Нухова, председатель государственной экзаменационной комиссии директор МБОУ ДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Развитие» Е.Н. Тимошенко.

Желаем выпускникам магистратуры успехов в оказании психологической помощи семьям, родителям и детям, профессиональной самореализации, творчества и дальнейшего развития.