Состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры!

13 февраля 2022

На факультете психологии состоялось вручение дипломов магистрантам направления 37.04.01 Психология, профилей «Клиническая психология», «Семейная психология» и направления 44.04.03 – Психолого-педагогическое образование, профиль «Юридическая психология». Республика пополнилась еще тридцатью двумя профессиональными психологами, готовыми к оказанию психологической помощи и сопровождению населения в области семейных, супружеских и детско-родительских взаимоотношений; способными проводить коррекционную работу по поводу разнообразных проявлений расстройств психики человека; умеющими проводить судебно-психиатрическую, военно-медицинскую экспертизу.

Магистранты подтвердили высокий уровень овладения профессиональными компетенциями,  профессиональной мотивации, научной и практической подготовки. 23 магистранта из 32 получили диплом с отличием. Большинство выпускников уже сейчас являются действующими психологами, работающими в образовательных учреждениях, психологических центрах, вузах Республики, являются руководителями собственных психологических центров.

Мы желаем нашим выпускникам и дальше соответствовать высоким профессиональным стандартам, самореализации в карьере, новых успехов и достижений!!!