Учебная практика студентов-психологов в новом формате

30 декабря 2016

На факультете психологии уже несколько лет используется новая форма проведения рассредоточенной учебной практики студентов направления "Психология", профиль "Социальная психология". В течение учебного семестра студенты имеют возможность познакомиться с особенностями деятельности психолога в организациях и учреждениях различного профиля - колледжа, гимназии, Всероссийского Центра глазной и пластической хирургии "Аллоплант", Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Семья». Под руководством зам.декана по учебной работе А.Н. Нугаевой студенты не только наблюдают за работой опытных специалистов, но и получают бесценный опыт первых шагов в профессии - проводят диагностику, первичные интервью, тренинги, занятия по саморегуляции и др.

Нухова Марина Владимировна