В рамках мероприятий на День российской науки 8 февраля 2019 г. проведен научно-методический семинар «Публикация научной статьи: виды, содержание и структура».

11 февраля 2019

Уважаемые профессора Эльвира Шигабетдиновна, Татьяна Сергеевна интересно и системно раскрыли базовые принципы и алгоритмы создания научной статьи. Поделились информацией о современных трендах  публикационной активности и этичности в научном мире.
Заместитель декана факультета психологии по научной работе Алсу Рашитовна рассказала о предстоящих международных научно-практических конференциях "Человек. Общество. Культура. Социализация" и "Человек в условиях социальных изменений", пригласила студентов, магистрантов принять активное участие в секционных докладах, публикации статей, отражающих результаты как теоретико-методологических, так и эмпирических исследований.
Студенты и магистранты факультета поблагодарили за организацию и проведение семинара по актуальной для них теме.