Будущие психологи нарисовали на асфальте символы России

10 июня 2026

10 июня внутренний двор учебного корпуса 5 стал пространством совместного творчества для студентов факультета психологии. Накануне Дня России на асфальте появились символы праздника.

Студенты через рисунки мелом передали искреннюю любовь и уважение к Родине, поделились своими впечатлениями о достопримечательностях и путешествиях по нашей необъятной стране.  

Созданию ярких и добрых рисунков способствовал солнечный день и прекрасное настроение участников.

Фотографии