Студенты факультета психологии – участники Евразийского молодежного форума «Образование. Наука. Карьера»

11 апреля 2024

11 апреля в Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы состоялось открытие ежегодного Евразийского молодежного форума «Образование. Наука. Карьера».

Студенты факультета психологии направление подготовки «Психолого-педагогическое образование» направленность (профиль) «Практическая психология в образовании и в бизнесе», специальности «Педагогика и психология девиантного поведения» специализации «Психолого-педагогическая коррекция и реабилитация лиц с девиантным поведением» под руководством доцента Г.М. Сибаевой стали активными участниками мероприятия.

На пленарном заседании наш факультет успешно представили докладами студенты 5 курса о проблемах супружеских конфликтов Елена Дороженко и об особенностях стрессоустойчивости военнослужащих Диана Калимуллина.