Поздравляем магистрантов!

24 января 2024

С 15 по 17 января  на кафедре общей и педагогической психологии прошла защита магистерских диссертаций студентов, обучающихся по программе магистратуры «Психологическая диагностика и экспертиза личности». В течение двух лет студенты изучали современные научно-практические проблемы в сфере психологии, инструменты диагностики и экспертизы. Члены государственной экзаменационной комиссии положительно оценили выпускные квалификационные работы всех магистрантов, особо отметив высокий уровень теоретической подготовки и важные квалифицированные практические наработки и рекомендации Сабелькиной Ляйсан и Исламовой Дианы.

Поздравляем магистров и их научных руководителей с успешной защитой и желаем новых успехов!