Об участии в работе круглого стола

30 октября 2022

28 октября 2022 г. в Институте филологического образования и межкультурных коммуникаций БГПУ им. М. Акмуллы был организован круглый стол «Организация работы по сопровождению профильных классов психолого-педагогической направленности в институте филологического образования и межкультурных коммуникаций БГПУ им. М. Акмуллы». На данном мероприятии приняла участие доцент кафедры общей и педагогической психологии Шабаева Антонина Владимировна.

Она выступила с докладом о психологическом сопровождении обучающихся профильных классов психолого-педагогической направленности. Были представлены основные направления работы и первые результаты деятельности психолого-педагогических классов. Результатом работы круглого стола стало подписание соглашений об установлении партнерских отношений и развитии долгосрочного сотрудничества в сфере образования между БГПУ им. М.Акмуллы и средними общеобразовательными организациями г. Уфы.