Кафедра психологии образования и развития завершила обучение по программам «Психология предпринимательства» и «Современные психотехнологии в управлении организацией» в рамках Федерального проекта «Новые возможности для каждого»

27 декабря 2019


С 23 ноября по 4 декабря 2019 года институтом дополнительного образования БГПУ им. М. Акмуллы на базе студенческого инновационного бизнес инкубатора «Арт-Бизнес» факультета психологии была реализована программа повышения квалификации «Психология предпринимательства» в рамках гранта федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование».  Цель программы состояла в формировании предпринимательских компетенций. Обучение осуществляли эксперты WorldSkills Russia по компетенции Предпринимательство Л.В. Лямина и Н.Н. Моисеева. Объем программы - 36 часов, обучение проводилось в очном формате. Особенность данной программы – освоение универсальных компетенций необходимых для открытия собственного дела и продвижения проекта

С 19-26 декабря 2019 года институтом дополнительного образования БГПУ им. М. Акмуллы на базе УМПО была реализована программа повышения квалификации «Современные психотехнологии в управлении организацией» в рамках гранта федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование».  Цель программы состояла в формировании проектных, лидерских компетенций, а также командное взаимодействие. Обучение осуществляли преподаватели кафедры психологии образования и развития Л.В. Лямина и Н.Н. Моисеева. Объем программы - 108 часов, обучение проводилось в очном и дистанционном формате.

Программы получила высокую оценку слушателей и организаций, которые направили своих сотрудников на обучение.