Программа профессиональной переподготовки "Судебная и внесудебная психологическая экспертиза"

11 июня 2019

Общий объём часов программы - 864 часа

Сроки освоения программы - с 01.07.2019 г. по 08.05.2020 г. (10 месяцев)

По окончании выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Судебный эксперт-психолог»

Стоимость обучения – 62 500 рублей

Руководитель программы – Курунов Виктор Валерьевич, кандидат психологических наук, доцент кафедры прикладной психологии и девиантологии, сертифицированный судебный эксперт в областях: исследование психологии и психофизиологии человека; исследование продуктов речевой деятельности; исследование почерка и подписей.

Структура модульной программы
Модуль 1. Теоретико-методологические и организационно-правовые основы судебной экспертологии (216ч.)
Модуль 2. Клиническая база экспертно-психологической деятельности (144ч.)
Модуль 3. Методы судебной и внесудебной психологической экспертизы (180ч.)
Модуль 4. Судебно-психологическая экспертиза в гражданском и уголовном процессах (144ч.)
Модуль 5. Комплексные и специальные виды судебно-психологических экспертиз (108ч.)
Модуль 6. Практика и итоговая аттестация (72ч.)

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий: очное обучение в формате "Выходного дня"

ПП СПЭ 511.22 KB