Добровольцы провели "Урок добра" в МБОУ "Школа-интернат №3"

10 апреля 2019

09 апреля координаторы Волонтерского центра БГПУ  им. М. Акмуллы Диана Халимова (факультет психологии), Асылбек Латипов (Институт профессионального образования и информационных технологий) и Дарья Гришина (художественно-графический факультет) провели "Урок добра" в МБОУ "Школа-интернат №3".

Наши добровольцы открыли для ребят новый мир - мир волонтерства.

Кто такой волонтер? Чем он занимается? Какие направления в волонтерстве существуют? Какие мероприятия проводятся в рамках этих направлений?

Во время рассказа наших координаторов у детей "горели" глаза. В завершении урока ребята нарисовали портрет идеального волонтера и высказали свое мнение по поводу того, какими качествами он должен обладать.

Благодарим наших студентов БГПУ им. М. Акмуллы за то, что они вкладывают душу и сердце в важное и нужное дело.

Кафедра общей и социальной психологии +7 (347) 246-19-67 mnukhova@yandex.ru ул. Чернышевского, 25а, каб. 219
Кафедра психологии образования и развития +7 (347)246-04-32 llyamina@mail.ru г. Уфа, ул. Чернышевского 25а

Административные подразделения