Тренингом исполнения желаний и поздравлениями с наступающим Новым годом завершился первый семестр обучения в Школе юного психолога

23 декабря 2018

22 декабря состоялись завершающие первый семестр занятия в Школе юного психолога факультета психологии. На предновогоднем занятии-тренинге "Как исполнять свои желания", которое провела доцент кафедры общей и социальной психологии Ольга Макушкина, слушатели учились понимать свои желания, определять их и визуализировать, чтобы желание-мечта перешло в желание-цель и стало реальностью. В конце занятия ребят с наступающим Новым годом поздравил Дед мороз и пожелал им исполнения всех заветных желаний в предстоящем и последующих годах. Завершился первый учебный семестр конструктивной беседой декана Факультета психологии Виктора Курунова, заведующей кафедрой общей и социальной психологии Марины Нуховой, руководителя Школы юного психолога, доцента Галины Шурухиной со слушателями о выборе профессии, о роли психологии в современной жизни, о том, в какой вуз пойти учиться, чтобы сегодняшние желания стали каждодневным счастьем заниматься любимым делом, получать радость от жизни и реализовывать свои способности. Расставаясь, участники встречи обменялись взаимными пожеланиями весёлого Нового года, хороших каникул, интересных и полезных встреч в новом семестре!