Студентка факультета психологии Фарида Ширванова стала победителем Всероссийского с международным участием конкурса проектов и методических разработок

06 июня 2018

Деканат факультета психологии поздравляет студентку 4 курса специалитета «Педагогика и психология девиантного поведения» Фариду Ширванову и научного руководителя её проекта, заместителя декана по СВР, педагога дополнительного образования факультета Дарью Николаевну Каримову с Победой во Всероссийском с международным участием конкурсе-конференции инновационных программ, проектов и методических разработок по развитию системы ранней помощи детям с нарушениями развития «Функционирование системы комплексной реабилитации и абилитации детей раннего возраста с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью», проведённого 1 июня 2018 года – в День защиты детей -  научно-образовательным инновационным центром педагогики и психологии детства ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева».

Студентка победила в номинации "Педагогический проект" с проектом "Модель психолого-педагогического сопровождения детей раннего возраста с  ОВЗ в дошкольной образовательной организации".  Её работа включена в сборник научно-методических статей ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. В конкурсе-конференции свои разработки и проекты представляли более 40 участников из городов Минск, Москва, Гродно, Чебоксары, Сургут, Новочебоксарск, Пермь, Омск, Тамбов, Волжск, Уфа и других.

Искренне поздравляем с заслуженной победой Фариду Ширванову и её научного руководителя, желаем им дальнейших успехов в науке и практической психологической деятельности!

Фотографии