С 20 по 27 апреля на Факультете психологии проводится Фестиваль молодёжной науки - 2018

26 апреля 2018

На Факультете психологии ежегодно в последней декаде апреля проводится Фестиваль молодёжной науки, в рамках которого проходят научные мероприятия самых различных форм. Фестиваль 2018 года начался с проведения Международной научной олимпиады по психологии для студентов вузов и практических психологов. Продолжением Фестиваля стала презентация двух изданных сборников: электронного - "Молодёжные исследования в психологической науке и практике" и печатного - "Человек в условиях социальных изменений", в которых представлены результаты самостоятельных исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов психологических направлений подготовки. Центральным событием Недели науки на факультете является проведение Международной научно-практической конференции "Человек в условиях социальных изменений" кафедрой общей и социальной психологии. Также на площадках Фестиваля проходят интеллектуальная игра "60 секунд" и дебаты. 

Завершается Фестиваль 27 апреля подведением итогов научной деятельности на факультете, награждением преподавателей и студентов за достижения в науке и презентацией программ магистерской подготовки на предстоящий учебный год.  

Желаем Всем плодотворной работы, интересных научных открытий и творческой самореализации в избранных направлениях научного поиска и познания!

Фотографии
Прикрепленные файлы