Международная научно-практическая конференция "Человек в условиях социальных изменений - 2018"

22 марта 2018

Уважаемые коллеги, аспиранты и студенты!

Факультет психологи и общеуниверситетская кафедра психологии приглашает Вас принять участие в очной Международной научно-практической конференции «Человек в условиях социальных изменений», которая состоится 25 апреля 2018 года по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 25а, ауд. 206.

Конференция проводится под эгидой Федерации психологов образования России.

Цель  конференции: обобщение и систематизация исследований человека как реального субъекта социального процесса в условиях изменяющейся России.

Основные направления работы конференции:

• Идентичность личности и саморегуляция в условиях социальных изменений.
  • Социальные изменения в современном образовании.
  • Семья в условиях социальных изменений.
  • Профессиональная самореализация в условиях социальных изменений.
  • Психофизиологические проблемы адаптации человека в современном мире.
  • Стратегии и технологии психологической помощи личности в условиях социальных изменений.

К участию в конференции приглашаются российские и зарубежные ученые: научные сотрудники, преподаватели, докторанты, аспиранты, соискатели, студенты старших курсов.

По результатам конференции будет издан сборник статей.

Информационное письмо об условиях участия размещено в прикреплённом файле.