Программа повышения квалификации "Семейная медиация"

22 марта 2018

Факультет психологии Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы объявляет набор на программу повышения квалификации «Семейная медиация».

К освоению программы приглашаются лица, имеющие среднее специальное и высшее образование, а также студенты средних специальных и высших учебных заведений. По окончании выдается удостоверение о повышении квалификации.

Общий объём программы – 146 академических часов

Сроки освоения программы – 15 дней (с 26.03.2018 г. по 13.04.2018 г.)

Стоимость обучения – 15 000 рублей

Структура программы: Программа состоит из 3 модулей:

• Технологии и практика медиативного процесса
  • Виды семейных конфликтов и технологии их разрешения
  • Характерология участников семейных конфликтов

Каждый модуль включает в себе 30 часов аудиторных занятий, 14 часов самостоятельной работы под руководством преподавателя, экзамен/зачет.

Возможно обучение по отдельным модулям программы. Стоимость одного модуля – 5 000 рублей.

Руководитель программы – Нухова Марина Владимировна, кандидат психологических наук, доцент, заведующая кафедрой общей и социальной психологии БГПУ им. М. Акмуллы

Преподавательский состав:

декан факультета психологии БГПУ им. М. Акмуллы, кандидат психологических наук, доцент, сертифицированный специалист в области медиации, тренер Курунов Виктор Валерьевич,

заведующая кафедрой общей и социальной психологии БГПУ им. М. Акмуллы, кандидат психологических наук, доцент, семейный психолог, гештальттерпевт Нухова Марина Владимировна,

кандидат психологических наук, доцент кафедры общей и социальной психологии БГПУ им. М. Акмуллы, психолог-консультант, семейный психолог, тренер  Шурухина Галина Анатольевна.

Контактный телефон: 89174532535 –  Нухова Марина Владимировна