Форум практической психологии и психотерапии «Психология без границ»

07 октября 2024

4-5 октября 2024 года в Уфе впервые прошел форум практической психологии и психотерапии «Психология без границ». Студенты третьего курса профиля «Психологическое консультирование и медиация в социальной сфере» и «Психология в управлении и экономике» факультета психологии приняли активное участие в этом мероприятии.

Форум – это уникальная площадка для психологии и психотерапии, а также для поиска решений и новых подходов к работе.

Студенты узнали о последних тенденциях в области психологии, услышали выступление экспертов Дмитрия Ковпака – доцента кафедры психотерапии, клинической психологии и сексологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова (г. Санкт-Петербург) и Владимира Ромека – доцента, клинического психолога из Ростова-на-Дону.

Приняли участие в дискуссиях и семинарах, расширили свои представления о профессии.