Факультет психологии посетила делегация из Кыргызстана

21 мая 2024

17 мая представители управления образования и директора общеобразовательных организаций города Ош посетили наш факультет психологии.  Гостям была  организована экскурсия по факультету. Посетили центр психологической и консультативной помощи родителям Мы вместе,с интересом  участвовали в процедурах психофизиологической диагностики личности, ознакомились с оборудованием психологической разгрузки,детской психологии.

Состоялся деловой разговор о деятельности факультета психологии. Также коллеги  были рады увидеть  студентов с Кыргызстана, тепло пообщались, задавали вопросы об учебе, и отметили, что после завершения обучения ждут их на Родине. В завершении встречи на возникшие вопросы  преподаватели факультета дали исчерпывающие ответы. Гости выразили благодарность за организованную экскурсию, отметили значимость такого обмена опытом.