Акция «Стена памяти»

08 мая 2024

9 мая 2024 года исполняется 79 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В наших сердцах жива память о бессмертном подвиге советского народа.

Акция «Стена Памяти» — это один из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк».

Ко Дню Победы на факультете психологии был оформлен уголок «Стена Памяти», на котором размещены портреты участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла – родных и близких людей студентов и сотрудников.

Участие во Всероссийской общественной акции «Стена памяти» — это возможность сказать «спасибо» отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу. Это наша безмерная благодарность всем, кто подарил нам возможность жить в мире. Никто не забыт, ничто не забыто!