Защита магистерских работ по специальности "Психологическая диагностика и экспертиза личности"

26 января 2024

С 15 по 17 января 2024 г. прошла защита магистерских работ по специальности "Психологическая диагностика и экспертиза личности". Программа реализовывалась  на кафедре общей и педагогической психологии факультета психологии БГПУ имени М. Акмуллы. Диссертации отличались комплексным подходом к решению поставленных задач, глубиной анализа. Наиболее интересными отмечены проекты Сабелькиной Ляйсан и Исламовой Дианы. Особая благодарность всем членам аттестационной комиссии, а также председателю Нигматуллиной Альбине Маратовне. Мы поздравляем научных руководителей и магистрантов с успешными защитами. Из 29 выпускников 22 получили отличные оценки.