Провели мероприятие для обучающихся средней школы села Кабаково Кармаскалинского района

25 января 2024

25 января 2024 года на факультете психологии для обучающихся средней школы села Кабаково Кармаскалинского района студенты в дистанционном формате провели профориентационный мастер-класс «Психолог и Я. В мире эмоций и чувств».  Был проведен тренинг для подростков, которые пока не могут определиться со своей будущей профессией.

Обучающиеся посмотрели видеофильм о факультете, о его буднях, активно задавали вопросы. Были проведены увлекательные упражнения и задания, позволяющие активно вовлекать обучающихся в процесс мероприятия. Было познавательно и увлекательно.

Факультет психологии выражает благодарность за организацию и проведение мероприятия  студентам 4 курса «Психология образования»: Ахмадиевой Динаре, Газизову Румилю, Ганиевой Гульнур, Дубровиной Надежде, Латыповой Эльвире, Насибуллиной Лиане, Панфиловой Евгении, Уразгуловой Алине, Халиуллиной Алине, Шайхулисламовой Алине.