Новогодний праздник на факультете психологии

29 декабря 2023

23 декабря  на Факультете Психологии прошел новогодний вечер. Студенты с разных учебных подразделений приняли в нем участие и пришли в красочных новогодних костюмах.

Организатором выступил Студенческий совет и активисты Факультета Психологии под руководством председателя студенческого совета - Каскиновой Лейлы.
В рамках мероприятия  ребята поделились на команды и сыграли в Неигры -  мини-конкурсы на ловкость и реакцию. Лучшие команды получили приятные подарки - бомберы, термокружки и блокноты от университета.

В течении всего мероприятия проходила проходила новогодняя мафия, участники которой получили оригинальные значки от Факультета Психологии.
Также студентов ждала яркая дискотека, с зажигательными танцами и любимыми песнями. Ребята поиграли популярную интерактивно-танцевальную игру Just dance.
На протяжении всего вечера у участников была возможность сфотографироваться у ярко украшенной фотозоны и угоститься вкусными сладкими угощениями.

Этот вечер позволил отвлечься от повседневных проблем и зарядил каждого настроением  предстоящего волшебного и всеми любимого праздника - Новым годом!