Заместителя декана факультета психологии Альбину Валишину поздравляем с заслуженными наградами

26 декабря 2023

По традиции 25 декабря в Акумллинском университете  подвели итоги конкурса «Преподаватель года».  Заслуженные награды от Минпросвещения России, Минобрнауки России, Министерства образования и науки РБ, министерств и ведомств региона, Акмуллинского университета получили преподаватели и сотрудники университета.

Заместитель декана факультета психологии Альбина Маратовна Валишина была удостоена благодарственного письма Министерства науки и высшего образования Российский Федерации «За значительный вклад в развитие сферы образования и добросовестный труд» за подписью заместителя министра Дениса Сергеевича Секиринского.

Альбина Валишина также была награждена почетной грамотой Государственного комитета Республики Башкортостан по молодежной политике «За заслуги в сфере государственной молодежной политики», подписанной председателем Яной Гайдук.

Коллектив факультета психологии искренне поздравляет Альбину Маратовну с заслуженными наградами и желает дальнейших успехов!