Активисты факультета психологии на смене «Акмуллинские лидеры»

11 декабря 2023

В период с 4 по 8 декабря 2023 года члены студенческого актива вместе с членами студсовета приняли участие в Школе студенческого актива на базе Социально-образовательного центра "Салихово" совместно со студентами факультета башкирской филологии.

Программа была очень насыщенной и разнообразной: мастер-класс по нейрографике от Ольги Макушкиной, основы публичного выступления от Айнура Арсланова,  занятие по тайм-менеджменту от Александры Эйсмонд, а также разработка собственного проекта, различные тренинги и игры от председателей двух факультетов. Все это не оставило равнодушными никого.
Студенты отметили разнообразность программы и возможность лучше узнать не только представителей другого факультета, но и повысить сплочённость между собой.

Помимо всего прочего были организованы киновечера, дискотека, песни под гитару и укулеле, квиз и полноценный концерт, в котором студенты выступили с танцевальными, вокальными, поэтическими номерами.
Стоит также отметить трёхразовое питание, которое понравилось каждому, а также оснащенные комнаты, в которых проживали наши студенты. В аудиториях проходили мастер-классы, а мягкие пуфики, которые ребята использовали по вечерам, полюбились каждому.

В ходе 5 дней наши студенты составили проект под названием "Открытость". В ходе разработки проекта ребята решили организовать выездной форум, который предполагает знакомство студенческого актива с прекрасной природой Башкортостана, а также ориентировано на развитие навыков эмоциональной саморегуляции.

Студенты выражают благодарность организаторам выездной школы, ответственным преподавателям и приглашенным спикерам, работникам СОЦ "Салихово". Активисты факультета психологии признательны членам студенческого совета факультета башкирской филологии за совместно проведенное время, искренность и энергичность. Со слов студентов, неделя пролетела незаметно, поэтому в будущем надеяться на совместные мероприятия и дальнейшее общение внутри созданного "Факультета башкирской психологии"!