Родительский клуб провел заключительное занятие в этом году

21 ноября 2023

20 ноября состоялось заключительное в этом году обучающее мероприятие родительского клуба при Центре психолого-педагогической и консультационной помощи родителям «Мы вместе» БГПУ имени М. Акмуллы.

Группа заинтересованных родителей встречалась по понедельникам на факультете психологии Акмуллинского университета, чтобы с помощью профессионального психолога научиться лучше понимать своих детей и самих себя.

«Мне как преподавателю этого клуба было очень приятно с вами взаимодействовать, благодарю за поддержку и новый опыт. Вы сегодня работали большим интересом и энтузиазмом, каждая наша встреча была полна приятных эмоций, открытий и вдохновения. Так же выражаю благодарность организаторам этого проекта за возможность для родителей бесплатно получать важные знания и ответы на волнующие вопросы от специалистов. Особые слова благодарности декану факультета психологии БГПУ Лилии Рашитовне Халиковой за поддержку, приятное сотрудничество и комфортные условия для работы. Мы не прощаемся на долго. Очень надеемся, что проект продолжится после Нового года!» – обратилась к членам родительского клуба  семейный и детский психолог, эксперт Центра психолого-педагогической и консультационной помощи родителям «Мы вместе» Гульнара Тарасова.

Родительский клуб организован Центром психолого-педагогической и консультационной помощи родителям БГПУ им. М. Акмуллы «Мы вместе» в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».