Алексей Шерышев стал победителем в номинации «Мистер оригинальность» в конкурсе «Мистер БГПУ – 2023»

20 ноября 2023

16 ноября в Акмуллинском университете состоялся финал конкурса мужества, доблести и таланта «Мистер БГПУ – 2023». За главный титул боролись 10 конкурсантов, представляющих учебные подразделения вуза.

На протяжении всего конкурса юноши прошли различные испытания: сдали нормы ГТО, провели «Разговоры о важном» со студентами вуза, готовили вкусные блюда, приняли участие в акции Волонтерского центра, в фотосессиях и, конечно, готовились на многочасовых репетициях.

Творчество, эстетика, мужественность – все это конкурсанты продемонстрировали еще на этапе подготовки. В видео-визитке мистерам было предложено отразить тему «Я – будущий учитель Республики Башкортостан», а также показать свои творческие способности. Участники конкурса «Мистер БГПУ – 2023» оказались невероятно талантливыми, отлично танцующими и поющими.

Конкурсанты на сцене Акмуллинского университета дефилировали дважды: в образе современных педагогов и в спортивном образе. Парни продемонстрировали физическую силу, мужество, доблесть, а также всестороннюю осведомленность. Ну, а танцы в исполнении конкурсантов никого не оставили равнодушными.

Выступления участников оценивала прекрасная половина человечества в лице победительниц республиканских, всероссийских и международных конкурсов красоты и творчества.

По результатам конкурса студент факультета психологии Алексей Шерышев  стал победителем в номинации  «Мистер оригинальность».  Поздравляем Алексея с достойным выступлением на конкурсе и желаем дальнейших успехов!