День знаний в Институте педагогики и на Факультете психологии

04 сентября 2023

1 сентября 2023 года в 5 корпусе Башкирского государственного педагогического университета имени М. Акмуллы состоялась ТОЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА для первокурсников, посвященная Дню знаний.
Первокурсников приветствовали Директор Института педагогики, к.п.н., доцент Ирина Боронилова и декан факультета психологии, к.п.н., доцент Лилия Халикова. После приветственных слов директора и декана перед студентами с напутственным словом выступили заведующие кафедрами и кураторы групп.
Поздравляем наших первокурсников и желаем уверенно держать курс на успех, всегда стремиться к победе и копить важные знания, которые непременно сделают их хорошим специалистом. Желаем энергии и сил, веселья и радости в студенческие годы, а также интересной и увлекательной учебы.