Родительский клуб продолжает занятия

04 мая 2023

Продолжаются занятия родительского клуба, организованного Центром психолого-педагогической и консультационной помощи родителям «Мы вместе» БГПУ имени Акмуллы. Встречи проводит семейный и детский психолог Гульнара Тарасова.

На встрече 24 апреля родители говорили о том, почему дети их не слышат и как научиться сотрудничать. А 2 мая участники клуба изучали тему «Отношения к ошибкам. Как повысить мотивацию к учебе и развитию детей?». Обе темы вызвали много вопросов, родители моделировали разные ситуации, получили практические задания и разошлись на две недели в свободную практику. 

Родительский клуб организован Центром психолого-педагогической и консультационной помощи родителям «Мы вместе» Башкирского государственного педагогического университета им.М.Акмуллы в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Специалисты Центра оказывают бесплатные услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 0 до 18 лет. 

Встречи родительского клуба проходят в 5 корпусе БГПУ имени Акмуллы по адресу ул. Чернышевского, 25 а, еженедельно по понедельникам с 18:30 до 20:30 часов. Бесплатные занятия проводят опытные психологи, участника выдается сертификат.

Занятия клуба проходят в комфортабельных кабинетах с современным оборудованием, с чайно-кофейной паузой. А в ближайшее время планируется организация игровой комнаты для детей, чтобы пока родители учатся, дети были заняты полезными и интересными делами. 

Родители, желающие посещать занятия клуба, могут зарегистрироваться по телефону +7 917 75-66-190 (WhatsApp). Количество мест ограничено

Фотографии