Новая встреча родительского клуба прошла на факультете психологии

18 апреля 2023

На факультете психологии БГПУ имени Акмуллы продолжаются встречи и занятия родительского клуба. Группа пополняется новыми родителями.

17 апреля прошла третья встреча на тему «Психотипы детей. Как найти подход к каждому, чтобы повысить мотивацию к сотрудничеству?».

Занятия проходят не в виде лекции, а в формате живого обсуждения. Психологи и родители делятся друг с другом практическим опытом, вместе ищут ответы на сложные вопросы и разбирают интересные ситуации.

«Родители в начале занятия делятся своими маленькими и большими результатами, победами и новыми осознаниями. Такой формат встреч очень эффективный», - отмечает руководитель клуба, семейный и детский психолог Гульнара Тарасова.

Родительский клуб организован Центром психолого-педагогической и консультационной помощи родителям «Мы вместе» БГПУ им. М. Акмуллы  в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Специалисты Центра оказывают бесплатные услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 0 до 18 лет.

Встречи родительского клуба проходят по адресу: ул.Чернышевского, 25 а, 5 корпус БГПУ, еженедельно по понедельникам с 18:30 ч. до 20:30 ч.

Бесплатные занятия проводят опытные психологи и педагоги, участникам выдается сертификат.

Родители, желающие посещать занятия клуба, могут зарегистрироваться по телефону +7 917 75-66-190 (WhatsApp).