ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

13 апреля 2023

12 апреля “Разговор о важном” на факультете психологии был посвящен Всемирному Дню авиации и космонавтики.

Урок  вел доцент кафедры общей и педагогической психологии Нуриманова Ф.К. Занятие было построено в форме состязания в знаниях о космосе. В викторине  “Космическое путешествие” участвовали экипажи первокурсников направлений "Психологическое консультирование и медиация  в социальной сфере" и "Педагогика и психология девиантного поведения". Путешествие было увлекательное, где нужно было показать немало знаний о первопроходцах космоса, о звездах и планетах, о событиях, связанных с освоением космоса. Жюри в лице студентов всех трех групп-первокурсников присудило почетные 1-2-е места за знания в области  космонавтики группам. Студентам пожелали дальнейших успехов в развитии и в профессиональном становлении!