Приглашаем родителей на семинар «Родительское просвещение»

13 апреля 2023

Центр психолого-педагогической и консультационной помощи родителям «Мы вместе» БГПУ имени М. Акмуллы  проводит семинар «Родительское просвещение».

В рамках семинара пройдут несколько занятий:

• «Секреты эффективного взаимодействия с подростком»
  • «Нейробика для поддержания мозга в здоровом состоянии»
  • Релакс в сенсорной комнате.

Занятия проводят педагоги и психологи высокой квалификации.

Семинар состоится 15 апреля 2023 года с 10.00 ч. до 13.00 ч.

Место проведения: г. Уфа, ул. Чернышевского, 25 а, 5 учебный корпус БГПУ имени Акмуллы.

Занятия проводятся бесплатно, участникам выдается сертификат.

Семинар проводится в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Центр психолого-педагогической и консультационной помощи родителям «Мы вместе» БГПУ имени М. Акмуллы оказывает бесплатные услуги психолого-педагогический, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 0 до 18 лет.

Узнать о других мероприятиях  Центра психолого-педагогической и консультационной помощи родителям «Мы вместе» можно на сайте Центра  или на странице «Вконтакте»