«Акмуллинцы» в тройке лучших регионального этапа Интеллектуальной олимпиады ПФО

14 марта 2023

10 марта на базе Уфимского университета науки и технологий состоялся региональный этап Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа «Что? Где? Когда?».

За право стать лучшими боролись 14 команд разных образовательных организаций высшего и профессионального образования Республики Башкортостан.

БГПУ им. М. Акмуллы представляла сборная команда студентов «Акмуллинцы». В ее состав вошли:
1.    Бадамшина Аделина Артуровна, ИИПСГО;
2.    Гатиатуллина Камила Маратовна, ФП;
3.    Дороженко Елена Константиновна, ФП;
4.    Клюка Данил Ильич, ИФМЦН;
5.    Левченко Данила Николаевич, ФП;
6.    Мошнина Марина Дмитриевна, ФП.

Олимпиада состояла из трех туров, каждый из которых включал 12 вопросов на различные темы.

По итогу турнира представители Акмуллинского университета вошли в тройку лучших команд Республики Башкортостан!
Благодарим наших студентов за отличную работу не только в рамках турнира, но и активную научную деятельность в течение всего года. Желаем новых высоких достижений!