Тренинг «Думай как эйчар»

15 марта 2023

7 марта 2023 г. на факультете психологии совместно с Управлением рекрутинга и карьерного развития Акмуллинского университета для студентов 1 курса направления «Психология в управлении и экономике»  и студентов 4 курса Института педагогики был организован тренинг «Думай как эйчар». Тренинг позволяет взглянуть на трудоустройство глазами работодателя, а также понять, что задача соискателя – это не трудоустройство любой ценой, а выбор подходящей ему работы.

Тренинг провела сертифицированный тренер проекта «Навигатум» Айгуль Киреева - научный сотрудник в АНО «Центр научных исследований в сфере профориентации и психологии труда» (г. Москва), профориентолог, руководитель сообщества профориентологов Республики Башкортостан, директор АНО ЦСПЗНКК «Профитерра».

Студент попробовали себя в роли работодателя, провели собеседование с соискателями, а так же смогли попробовать себя в роли соискателя и определить, какая работа им больше всего подходит! В рамках тренинга ребята приобрели практические навыки составления резюме.

Все участники остались довольны результатами своей работы!!!